Запоры и боль в животе
Спрашивает: Елена Александровна Гимранова
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сеймам ребенку 5 лет, с 2 лет страдает запорами, сейчас временами жалуется на боль в животе, в области пупка, боль усиливается, когда болеет орви. Есть запах изо рта, на языке белый налёт, отрыжка есть. На глисты проверялись много раз кал сдавали, кровь на антитела к аскаридозам и лямблии сдавали, делали узи брюшной полости и анализы, которые сдавали прикреплю. Амилаза мочи разовая 252 ед/л. Гастроэнтеролог только ферменты прописывает, что дальше делать, может ещё какие то анализы сдать.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Опишите рацион ребёнка за сутки? На сегодняшний день какие препараты принимаете?