Запоры , как быть,
Спрашивает: Закирова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд гастрит
Здравствуйте, с детства ставят гастрит, раньше были переодически боли, извините, понос. После родов начались запоры, могла сходить раз в два три дня, щас уже почти месяц без слабительного или глицерина не хожу (выпью дюфалпк иду, позывов нет. Купила Хилак форте, можно его попить?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Анастасия! Капли хилак применяют при диареи. Они вам не подходят. Сейчас диета стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. Принимайте препарат Мукофальк. Дозу и кратность приема согласуйте со своим врачом терапевтом. Всего доброго.