Пульсация ливее пупка
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, рост 180 вес 78
У меня тяжесть в животе то запор то понос
Стал редко ходить в туалет пульсация при нажатии чуть ливее и ниже пупка переживаю что что то не так с артой помогите!
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Здравствуйте! Пульсацию брюшной аорты мы остановить не можем, как и сердце она постоянно пульсирует. Что касается других жалоб, то желательно начать соблюдать диету стола №5, сделать обследование- УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму. Принимать можно тримедат по 200 мг 3 р в день за 20 мин до еды - 15 дней вместе с бактистатином по 1 капс 2-3 р в день с едой.
Платная консультация
Максим 2018-08-15 20:43
Мне сказали что у меня ферментопатия поджелудочной сказали посидеть на диете 1 неделю и попить панкреотин. Смертельно ли это.