Запор у грудного ребенка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, моей дочке 2,5 месяца, кормлю смесью нэнни на козьем молоке на коровье у нее аллергия. Какала до 2 месяцев хорошо без особых усилий по 3 раза в день после двух месяцев стала какать реже и реже, после еды начинает тужится, плакать а покакать не получается. Иногда даем дюфалак после него пару дней нормально а потом снова.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-25 21:53
Добрый день.
Если ребенок хорошо реагирует на Дюфалак, тогда давайте его периодически.
В такой ситуации нужно менять смесь, но если вам не подходят смеси на коровьем молоке, то выбор значительно ограничен.
Лучше Дюфалак.
Всего доброго.