Запор несколько месяцев

Спрашивает: Ання
Пол: Женский
Возраст: 17.
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос, хотя я немного стесняюсь этого, у меня запор уже несколько месяцев, я не знаю что мне делать, я бы хотела услышать ваше мнение насчёт этого, заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-08 10:56
Аня! Соблюдайте диету стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. Взрослым рекомендуется принимать по 1 кубику Регнулакс 1 раз в сутки. Кубик следует тщательно разжевать, запивая достаточным количеством жидкости, желательно стаканом воды. Регулакс, кубики фруктовые лучше принимать вечером перед сном. Послабляющее действие достигается через 8: 00.
Платная консультация
Ання 2022-12-11 17:39
Здравствуйте, спасибо за совет, попробую!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-12-12 17:34
Анна! Всего доброго. Выздоравливайте.