Запор несколько месяцев
Спрашивает: Ання
Пол: Женский
Возраст: 17.
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос, хотя я немного стесняюсь этого, у меня запор уже несколько месяцев, я не знаю что мне делать, я бы хотела услышать ваше мнение насчёт этого, заранее благодарю.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Аня! Соблюдайте диету стол №3 по Певзнеру, см. В интернете. Это диета при запоре. Взрослым рекомендуется принимать по 1 кубику Регнулакс 1 раз в сутки. Кубик следует тщательно разжевать, запивая достаточным количеством жидкости, желательно стаканом воды. Регулакс, кубики фруктовые лучше принимать вечером перед сном. Послабляющее действие достигается через 8: 00.