Запор, ленивый кишечник
Спрашивает: Михайлова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на сегодняшний день уже 2 года как страдаю запорами. Прошла обследование, на ирриго выявили слабую перельстатику кишечника с правой стороны. С февраля принимаю Моторикс, Бионорм, Артихол, Нормолакт, смесь сухофруктов с сеной и глицин (так как я нервничаю). Лечение не дает ни каких результатов. Спасаясь бисакодиловыми или глицериновыми свечами. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Качество жизни на низком уровне, одни мучения. Помогите, очень прошу. Заранее благодарна!
Категория: Гастроэнтеролог
5 ответов
Михайлова Татьяна! Принимайте порошок Фитомуцил. Таблетки Тримедат. Займитесь бегом, плаваньем, велоспортом.
Платная консультация
Татьяна 2016-05-31 10:52
У нас не реально достать Тримедат. Скажите пожалуйста есть ли его аналог?
Татьяна! Это должны вам подсказать аптечные работники, что они могут дать вам на замену этого препарата.
Платная консультация
Татьяна Добрый день! Ещё возник вопрос. А принимая Тримедат и фитомуцил я могу отказаться от Сены и нормолакта?