Запор и горечь во рту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два года уже мучаюсь запорами. Все анализы и УЗИ всё в норме. Делал колоноскопия, ничего не нашли. Ещё у меня нашли простатодиния. Как я это понял, есть какой то нерв и он воспаляется и даёт боль на все половые органы и может влиять га работу кишечника тем самым вызвать запоры. Так ли это на самом деле? И ещё прописали курс таблеток артишок для желчи. Написали пить 4 недели. Я пропил их и в конце 4-ой недели появилась горечь во рту и слегка жгет желудок как будто, левый бок не болит ничего такого. До приёма артишка горечи не было. Может это перебор был, потому что я читал 2-3 недели приём идёт максимум. И что мне делать что бы горечь прошла? Может конечно я не особо подробно описал всё. За это заранее извиняюсь
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2021-11-17 20:17
Здравствуйте.
Пришлите данные анализов какие у Вас имеются. А так же опишите свой рацион за сутки, какие препараты Вы принимаете.