Запор что делать?
Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребёнку 5 лет. Ест очень мало, в садике только суп, дома практически питается всухомятку ничего не хочет, в туалет по большому сам ходит очень редко, приходится делать клизму иногда микролакс иногда водой. Пили дюфалак не помогает. Фрукты и овощи кроме яблок и бананов и то иногда никаких не ест. Клизму делаю через 4-6 дней. На боли в животе не жалуется. Что с этим делать?
1 ответ
Добрый день.
Запор при плохом питании -это только верхушка айсберга, кроме него у ребенка будут развиваться и другие проблемы. Поэтому нужно наладить питание и питьевой режим.