Запор что делать

Спрашивает: таибат
Пол: Женский
Возраст: 2год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенко с шести месяцев запоры она сама не может с ходит туалет врач прописала дюфалат и линокс но нам не помогло каждый раз когда ходит истерика в неделю один раз ходит дань до начинается беспокойстся уже не знаю что делать я еще давала креон но все бес толку
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Таибат. Добрый день!
А чем кормится ребенок?
В этом возрасте уже положен овощной прикорм и фрукты, Они стимулируют стул.
Всего доброго!