Запись на кардиограмме не соответствует самой кардиограмме

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, в последнее время беспокоят головные боли и головокружение, боли в области шеи, мрт головы делала, все нормально, по анализам ни чего критичного, сегодня была у терапевта отправила меня на кардиограмму, когда мне дали эту ленту с ритмом сердца, там было написано в середине графика, в начале ритм соответствует а потом нарушение и инфаркт миокарда, сердце ни когда не болело, пошла обратно к терапевту, она смотрела все внимательно, говорит все хорошо, пошла к другому врачу показала, та говорит все нормально и они не знают по чему аппарат выдал такие данные, стоит ли беспокоится мне? Самой кардиограммы к сожалению нету, осталась у терапевта
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте сам аппарат может давать такие ошибочные заключения, под ома ориентируемся именно на то что описал врач