Запаз из попи инфекционний

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у нас покраснение попи и писи, уже больше года, то проходит то начинается все с начала, дерматологи говорят, атопический дерматит, из октября до марта у нас обострения, мажем разними мазями и гормональними и увлажняющими, но меня беспокоит запах! Из попи и писи иногда есть запа, как при инфекции кишечника, сдавали мазки у гениколога и все в норме! Курс бактерий пропили на кишечник. Глисти прогнали пол года назад, но запаз остался, мою ее каждий день, бодермой или лярош.
Теги: добавьте фото попы ребенка, высыпания на писе девочки фото
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-12-05 20:18
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний