Сыпь на писи у дочурки 11 лет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у дочурки 11 лет сыпь на писе. Очень большие покраснения аж переходят на попу. Оно сливается в одино большое красное пятно. Оно чешется. И есть выделение слизистые она чешит и начинает слазить кожица что с этим делать? Это уже такое второй раз. В первый рпз ещё часто бегала писять. Я очень переживаю. Мы были с простудоц пили таблетки и уколы антибиотики это не может быть из за них. Цедоксин, церукал, горлоспас, бронхо веда
Теги: фото писи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-14 23:18
Добрый день, жалобы достаточно серьёзные чтобы заниматься лечением в переписке. Обязательно нужен осмотр.