Запахи в носу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, 3 дня назад, я начала чувствовать запах сигарет или гари. Но в помощении никто не курил, на улице такого нет. Это стало после того, как я простояла рядом с курящим человеком. Утром когда просыпаюсь ничего не чуввтиствую, спустя время начинаю чувствовать. Голова не болит, ничего не беспокоит. Месяц назад был гайморит, лечили геломиртол ом и трамицент ом и цололась цефтриаксоном. Принимаю ОК. Возможно ли это из-за них?
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Выше указанные жалобы могут быть проявлением COVID инфекции. рекомендовано
1 мазок из зева ПЦР на COVID