Запахи от дез. Препаратов
Спрашивает: Sveta
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. У меня беременность 5-6 недель. У меня вот какой вопрос: мой муж работает дезинфектором, занимается обработкой от тараканов и клопов. И естественно после прихода его с работы в квартире чувствуется неприятный запах от его препаратов. Не вредно ли это ребенку?
Муж конечно говорит, что ничего страшного, ведь я не у нас в квартире обработкой занимаюсь, а просто это неприятный запах с работы? Но я очень мнительная.
Ответьте пожалуйста, очень переживаю! Может какой то вред все равно есть? Или я себя накручиваю больше?