Дез препараты и беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я только что узнала, что беременна. Задержка в 4 дня.
Меня очень волнует вот какой вопрос: мой муж работает дезинфектором от тараканов и клопов. И естественно после прихода его с работы в квартире чувствуется запах от его препаратов. Не вредно ли это ребенку?
Понимаю, что мужу работать надо и с работы не куда не денешься, но переживаю за будущего ребёнка. Или ничего страшного, ведь муж не у нас в квартире обработкой занимается, а просто это запах с его работы?
Ответьте пожалуйста, очень переживаю!
1 ответ
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Ничего страшного нет.