Запах с заднего прохода

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос не давно я заметил что стал туго ходить да еще и кровит и еще не приятный запах как это лечить и как избавиться от запаха. Может быть воды мало пью в основном молоко как бы я этим не страдал ни когда. Спасибо за ранее
Категория: Проктолог

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-09-25 22:53
Здравствуйте, данная область не предполагает приятных запахов. Относительно твердого по консистенции стула, вам необходимо употреблять больше клетчатки, жидкости.
Платная консультация
владимир 2017-10-12 09:17
У меня просто межпозвоночная грыжа и протрузия может ли она влиять на это