Запах рыбы в моче
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 годап
Хронические заболевания: Панкриатическая 6хнедостаьочность
Здравствуйте, у дочки 4 дня назад было растройсстро кишечника и появился запах во рту и в моче тухлой рыбы. Сейчас стула нет но запах не проходит педиатр назнила анализы. Скажите что это может быть и как опасно
1 ответ
Здравствуйте. Дождитесь результатов общего анализа мочи, зачем заранее я вас буду накручивать.