Запах рвоты от срыгивании

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 дня
Здравствуйте, ребёнку 23 дня. Кушаем нестожен 1, полностью на смеси. Даём бэйби калм и сегодня стали давать бифидобактерин по совету педиатра. (был вчера, осмотрел ребёнка, вызывали из-за срыгивание фонтаном, срыгивала несколько раз-сказал, что ребёнок здоров).
Сегодня ребёнок срыгивает то творожисто, то как водичка, почувствовала запах рвоты(вот как у взрослого рвота пахнет).
Весим мы 3800, из роддома выписались 3179.
Кормим примерно через 2,5 часа, иногда просит через 2. По 90 мл, бывает, что выдаёт 120.
Подскажите:
1. Нормально ли запах от срыгивания?
2. Адекватно ли мы кормим смесью или стоит давать 120 на постоянной основе, или оставить 90?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Да иногда запах может быть как у взрослого, не перекармливайте, достаточно давать смеси от 70 до 90 мл.
Ольга 2021-11-13 18:13
Спасибо вам огромное
Пожалуйста, здоровья Вам.