Запах из влагалища, консистенция

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3 день подряд чувствую какой-то земельный запах из влагалища (такой запах я встнечала в месячные и несколько дней после месячных). Также в первый день я увидела густое липкое желеобразное прозрачно-белое выделение. Остальные 2 дня были маленький комочки такой же консистенции как и в первый. Осталось 5 дней до месячных. Это нормально? (была у гинеколога вчера спростла насчет выделений, сказала, что это нормально, а вот про запах забыла спросить. Аот и волнуюсь. Спасибо заранее)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-28 11:27
Добрый день, нет, это не нормально, Вам стоит сдать мазок на флору.