Запах хлорки с унитаза вреден ли для плода?

Спрашивает: Жанар
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, делала Уборку туалете и помыла унитаз хлоркой и средствами для удаление микробов и загрязнения. В уборной комнате стоял запах с едкий и резкий (запах хлорки) , потом сама воспользовались унитазом и засиделась на смартфоне минут 8-10, не вредно ли для плода на раннем сроке 7 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-30 10:26
Добрый день.
Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода