Помогите пожалуйста, запах хлорки из влагалища

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, после п/а с парнем примерно через 6 часов почувствовала запах хлорки из влагалища. Он в меня не заканчивал, половой акт был прерванным, день цикла 21(из 28). Подскажите пожалуйста, что это может быть и с чем это связано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-24 07:59
Доброе утро, в Вашей ситуации нужно сдать мазок на флору для общего понимания, затем более подробно можно ответить на Ваш вопрос.