Запах ацетона и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит
Здравствуйте, у меня беременность с эмбриональным сроком 4 недели (подтвердили на узи). Сегодня снимала гель лак, замочила в ацетоне на 20 минут под фольгу, а потом спиливала (минут 15). Старалась открывать окна. После этого начала читать интернет… ужаснулась. Скажите пожалуйста, могла ли я нанести вред плоду?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-25 09:25
Добрый день.
Нет, это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Платная консультация
Татьяна 2022-01-25 09:35
Спасибо большое Вам!