Вреден ли витамин Е для плода?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Насколько вреден прием витамина Е в дозировке 200 мг в день для плода в третьем триместре беременности? Пила для улучшения состояния кожи и волос, а потом нашла информацию, что норма 15 мг, теперь боюсь за ребёнка.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 11:23
Добрый день. Наоборот при беременности такую дозировку и назначают. Ничего страшного
Платная консультация
Татьяна 2022-03-01 12:06
Спасибо, Алексей, за ответ! Какие витамины и минералы необходимо принимать после 34 недели беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-03-01 12:17
Можно никаких. Главное до 12 недель беременности