Запах гнилого зуба

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,

Подскажите пожалуйста, как можно определить какой зуб гниет и от которого плохо пахнет, если внешне и по ощущениям ничего не беспокоит, все пломбы на месте? Не лечить же все подряд по очереди, никаких денег не хватит! ) Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-04-02 14:39
Можно провести конусно-лучевую компьютерную томографию (стоматологическое КТ). Спрашивайте в частных стоматологических кабиненах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg