Онемение зубов

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после удара в нижнюю челюсть услышал треск, треснула десна у одного зуба, перестал чувствовать около пяти зубов, опухла нижняя часть челюсти. Становится больно после каждого поворота челюсти в лево и право. Что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-11-07 12:13
"Что делать? " - Провести рентгенологическое обследование челюстей, чтобы исключить перелом челюсти и зубов. Лучше всего провести конусно-лучевую компьютерную томографию, т. е. стоматологическое. Спрашивайте в частных стоматологических кабинетах.

Пришлите образ диска или архив содержимого диска с КТ через файлообменник.

Как пользоваться файлообменником:
https://www.youtube.com/watch?v=q21MyeXW5fg