Занятия спортом
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 2,5 месяца назад я получил травму черепа. Сделаны две трепанации, удалены гематомы. Все ещё на больничном, состояние нормальное. До травмы занимался боксом. 1. Можно мне заниматься бегом по утрам, плаванием и посещать спорт зал, без участия в спарингах? 2. Какие препараты можно пропить. Мною был пропит курс "Фенибута" и курс "Цитофлавина"?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Только плаванием. Нужно радоваться тому, что живы и нет пока последствий. Всё остальное через год, а то и через два при нормальном самочувствии и нормальным данным МРТ.