Гастрит и занятие спортом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня в анамнезе поставлен диагноз хронический гастрит.
Периоды ремиссии сменяются обострением. У меня вопрос. Можно ли
заниматься бегом при гастрите, в том числе в период обострения и если нет,
то какие могут быть осложнения в случае бега. Заранее благодарю.
Теги: можно ли заниматься спортом во время обострения гастрита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-29 00:10
Андрей! При обострении любого хронического заболевания физические нагрузки запрещены.