Занятие спортом во время прививки от бешенства
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня укусила собака, прохожу вакцинацию по графику, но после первой вакцины и второй бегал играл в футбол во дворе не профессионально, скажится ли это на вакцине, просто врачи мне ни чего не сказали про это, просто сказали не пей алкоголь и всё работать можно и все остальное тоже, а в интернете прочитал что спортом тоже лучше не заниматься, теперь переживаю будет ли действовать прививка?
И еще вопрос прививку сделали также дочке, у неё после первой появилось небольшое покраснение и небольшая боль. Так может быть и что делать? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
3 ответа
Андрей! Местная реакция в месте введения может быть. Профессиональным спортом заниматься не стоит. Любительским можете. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-08-24 14:00
Это значит вакцина действие не потеряет, если я бегал играл в футбол во дворе? Правильно я понял?