Фарингит и спорт

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Занимаюсь кикбоксингом. Но у меня есть проблема - часто болит горло.
Раньше был тонзиллит, после удаления миндалин стал фарингит.
В осенний и зимний период горло часто першит, иногда бывают и обострения.
Скажите, можно ли ходить на тренировки когда нет температуры а только слегка болит горло? Не вредно ли это для сердца и всего организма в целом?
Спасибо
Теги: можно ли заниматься спортом при фарингите, спорт при фарингите
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Фарингит не является противопоказанием к занятиям спортом вне обострения.
P. S. Будьте здоровы!