Занялась этим

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера лишилась девственности маме сказала и она мне сказала что это я решаю как мне жить а она только даёт советы. Когда он вводил мне было больно но потом перестало полностью не засунул потом засовывать палец тоже больно было. Правда ли что я лешилась девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 16:38
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И если Вам не скажет это мама - скажу я. Вам РАНО жить половой жизнью. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова