Заносит в сторону

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, уважаемые доктора, что делать. Последнее время кружится голова, при ходьбе клонит в сторону, также в полной темноте. Что это такое? Ранее у неврологов бывал на очном приеме. Проходил обследование: дуплекс БЦС, МРТ головного мозга с артериями, ЭЭГ - все без патологий. Месяц назад обследовал сердце ЭКГ, ЭХО, тоже без патологий. Кровь на щитовидку, ОАК и биохимия без патологии. На рентгене ШОП остеохондроз, вариант Кимерли. Что нужно пропить? Можно ли ходить в спортзал на ЛФК и плавание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2019 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-17 19:58
Добрый вечер.

Вам надо повторить МРТ головного мозга, если симптомы появились недавно. У вас есть признаки сенситивной атаксии. Требуется личный осмотр врача, для выявления всей полноты неврологических нарушений. Без этой диагностики сложно будет назначить вам адекватное лечение.