Замучили боли в тазу (

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Воспаление правого придатка
Здравствуйте, из за воспалений стал болеть тянуть внутри таз (подскажите как вылечить эти постоянные боли? Какое лечение эффективное? Можно ли с помощью противоспалительных свечей вылечить? Свечи лонгидаза не помогли (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-10 14:40
Здравствуйте. А какие обследования вы проходили?
Дина 2019-01-10 15:52
Узи делала но там ничего не показало (а при осмотре когда гинеколог смотрит мне больно с правой стороны яичника (воспаление я пролечила ( из за того что меня пострянно лечили антибиотиками у меня наверно образовались спайки ( иммуномодулирующие препараты никогда не назначали, только для восстановления микрофлоры
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-15 16:13
Здравствуйте! Можно попробовать св. Полиоксидоний и физиопроцедуры