Переодическая боль в яичнике, боли в тазу

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анемия,острый трахеид,амблиопия+остиогматизм
Здравствуйте, мне поставили приблизительную дату родов на 20октября, вот сейчас осталась неделя но у меня уже примерно недели две боли в тазу(словно кости ломают) как правило начинаются вечером и отдают в праое полупопие и периодически болят яичники очень сильно. Что это может быть? Стоит ли мне беспокоится за малыша и может быть могут так начинается роды?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-14 11:19
Здравствуйте! Советую проконсультироваться очно, сделать анализ мочи