После родов через 1 год и 1 месяц появилась боль в яичниках

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов через 1 год и 1 месяц появилась боль в яичниках(мое предположение). Боль была в течении 2 дней, после чего прошла самостоятельно. Было ходить больно и при любом движении. С чем это связанно предположительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 22:58
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно было сделать УЗИ. Возможно, овуляция или киста