Замучала молочница

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, уважаемые врачи! Обращаюсь к вам за помощью, на протяжении 4х дней не заканчивается молочница, вчера на ночь выпила таблетку флюкостат, сегодня к вечеру стало идти ещё обильнее. Мои предположения почему началась - простудные заболевания (орви) и ожидаю критические дни (задерживаются на 2 дня). Сегодня в аптеке порекомендовали ЛОМЕКСИН (вагинально) ещё не использовала. Что вы можете порекомендовать мне? Зуд бывает но не часто, и пол. Губы воспалены сейчас. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 17:30
Здравствуйте! Я бы рекомендовала свечи Вагиферон и табл пимафуцин через рот
Платная консультация
Наталия 2019-10-11 17:33
Хорошо, спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 19:17
Обращайтесь, если возникнут вопросы!