Замкнутый ребёнок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, все началось с начальной школы. Но вот уже перешли в 5 класс. Ребёнок стал замкнутый и боится получить 4 за какой то предмет. Постоянно сидит в своей комнате не с кем не расговоривает. Пытались его как то развеселить, но нечего не получилось. Как нам быть в этом случае не знаю! Помогите нам пожалуйста. Хотели бы чтобы консультация была через телефон.
Добавлен: 2 января 2022 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-01-12 21:44
Добрый день, Наталья! Консультации осуществляются только на сайте, вы можете выбрать приватный вопрос, и тогда его будете видеть только вы и специалист. Расскажите подробно о том как себя ребёнок вёл до этого? Какие увлечения у ребёнка? Как обстоят дела в семейных отношениях? А также какие отношения у ребёнка со сверстниками и учителями? Быть может произошла какая то ситуация, которая его встревожила и ребёнок стал замкнутым. Что ребёнок говорит вам, почему он не хочет разговаривать?