Замирание сердца
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Ксения Викторовна! Меня мучают перебои в ритме сердца. Проходила кардиограмму, все хорошо. Очень страшно жить. Такое ощущение что сердце остановится(замирает). Ходила к врачу приписали пить курсами Магний B6, успокоительное и Милдронат(от него у меня повышается давление). пропила магний немного стало легче. Потом опять началось. Днем очень мало случаются перебои а вот как вечер и понеслось. Что делать, страшно очень. И можно ли пить постоянно магнелис?
1 ответ
Здравствуйте. Это безопасная экстрасистолия. Да, можно пить магний на постоянной основе, но предварительно лучше сдать анализ крови на уровень магния.