Кардиофобия, замирание сердца, перебои

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня проблема меня, мучают перебои в сердце, трепыхание, замирание. Из за этих перебоев преследует кардиофобия, хотя сердце у меня здоровое. ЭКГ в норме, холтер прошла без потологии. Бывает что вообще не ощущаю сердце, пульс не могу толком просщупать. Подскажите пж это состояние опасно? Сердце не остановится? А то совсем страшно засыпать. Помогите что делать? Надо ли в таком случае вызывать скорую?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте если все обследования у вас в норме, то значит сердце здоровое и лечить нужно нервы