Замирает сердце при ходьбе. Что делать?

Спрашивает: Куаныш
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Когда я ложился спать у меня началось сердцебиение. Я выпал валидол потом успокоился. Потом у меня началось болеть весь тела (грудь, голова, головокружения, шея, пустота в животе). Я уже 2 месяц болею. Сейчас когда я хожу или стою на месте как будто у меня замирает сердце. Что делать? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-10-31 11:49
Здравствуйте. Скорее всего это безобидная экстрасистолия. Нужно сделать холтер.