Замирает сердце при ходьбе. Что делать?
Спрашивает: Куаныш
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Когда я ложился спать у меня началось сердцебиение. Я выпал валидол потом успокоился. Потом у меня началось болеть весь тела (грудь, голова, головокружения, шея, пустота в животе). Я уже 2 месяц болею. Сейчас когда я хожу или стою на месте как будто у меня замирает сердце. Что делать? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Скорее всего это безобидная экстрасистолия. Нужно сделать холтер.