Замершая при эко

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня была первая беременность в 2017 году. Подтвердили замершую на 7 неделе. Сделали вакуум. И вот до 2020 года я старалась забеременеть снова, но не получалось. Пошла на эко. Сделали перенос 2 эмбрионов месяц назад. Один прижился. Но на 6-7 неделе опять замершая. Сердце нет. Эмбрион не визуализирован. Полгода назад сделала биопсию эндометрия. Отправлю сейчас фото. Скажите пожалуйста, что по моему анализу можно понять? Серьёзная от проблема? Как лечить? Может ли это быть причиной невынашивания? Заранее большое спасибо!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-28 21:25
Здравствуйте! У вас хронический эндометрит, необходимо пройти лечение перед следующим эмбриотрансфером.