ЭКО. Перенос эмбрионов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, делаю ЭКО 3-й раз, в связи с новым приказом 803н врач отказывается переносить 2-х эмбрионов по причине того, что 5 лет назад была лапароскопия по удалению эндометриоидных кист и заодно удалили маленький миоматозный узел. Теперь говорят, что есть рубец и переносить 2 эмбриона нельзя. Можно как-то повлиять на эту ситуацию и кому обратиться?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2021-07-14 22:32
Добрый вечер, в Вашем случае можно будет обратиться в облздрав.