Повышен д-димер

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была проведена процедура ЭКО. Была не большая гиперстимуляция, перенесли одного эмбриона. До переноса эмбриона 11.12.2014 показания д-димера были 0,69 мкг/мл при норме от 0 до 0,50. Кололи гемапаксан 0,4 1 раз в день. Повторный анализ на д-димер 19.12.2014 это 6 день после переноса эмбриона. Показатель 836 нг/мл при норме < 286. Общий анализ крови все в норме тромбоциты 244 при норме от150 до400. Повышена доза гемапаксана до утром 0.8 вечером 0.4. Направили к гематологу, но у нас к гематологу запись за две недели. Подскажите пожалуйста, какое еще нужно лечение? Какие анализы еще нужно сдать? Спасибо.
Теги: повышен д-димер после переноса, д-димер после переноса эмбрионов
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2014-12-20 18:07
Здравствуйте.
Извините, но проблемой ЭКО не занимаюсь, обращайтесь в специализированный центр.
Удачи.