Есть ли опасность кровотечения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, срок беременности 37 недель. Прилагаю анализ крови, смутили тромбоциты, так как сдавала анализы по направлению гематолога ДО беременности на тромбоцитопатию так как обильные месячные. Не знаю имеет ли это значение но напишу, в данным момент принимаю феррум-лек на основании железа ниже нормы. При этом гемоглобин до беременности 155. А тенденция к снижению железа всегда была.
1. Общий анализ крови сдан в 37 недель.
2. На тромбоцитопатию До беременности.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-01 10:40
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме.
Вам следует повторно определить агрегацию тромбоцитов и с результатом обратиться к своему гематологу за рекомендациями.
Всего хорошего.