Высокие тромбоциты после родов

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после родов прошло 8 мес, только сейчас сама посмотрела выписку, тромбоциты в оак 2336*10 3/мм3. До этого смотрела анализы были в пределах 200. Очень переживаю теперь. На данный момент беспокоит только поясница очень сильно. Буду благодарна за ответ, и совет что предпринять.
Теги: повышены тромбоциты после родов
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-11 16:27
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Алёна 2020-07-15 18:13
Здравствуйте. Прикрепляю. Тромбоциты в норме. Лимфоциты повышены и нейтрофилы понижены. Стоит заострить внимание на этом или не стоит переживать? Спасибо, за ответы.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-15 22:29
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.