Замершая двойня

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 3 беременность, замершая двойня, первая беременность прошла хорошо, вторая абборт. Есть ли у меня шансы выносить и родить здорового ребенка в следующую беременность, и какие нужно пройти обследования, чтобы выявить причину замершей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-02 21:20
Здравствуйте. Соболезную Вам. Но, к сожалению, никто не даст гарантии, что будет со следующей беременностью.
Оптимально - иммуногистохимия абортуса