Замершая двойня
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня з беременность, выявили замершую двойню на сроке 8 и 10 недель! Первая беременность протекала хорошо, вторая была абборт. Какие шансы выносить и родить здорового ребена в следующую беременность? И какие нужно пройти обследования, чтобы выявить причину замершей двойни?
1 ответ
Добрый день, при следующей беременность нужно будет сдать ПЦР на ИППП, нарушение фолатного цикла, гемофилии.