Замершая двойня

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня з беременность, выявили замершую двойню на сроке 8 и 10 недель! Первая беременность протекала хорошо, вторая была абборт. Какие шансы выносить и родить здорового ребена в следующую беременность? И какие нужно пройти обследования, чтобы выявить причину замершей двойни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-02 16:32
Добрый день, при следующей беременность нужно будет сдать ПЦР на ИППП, нарушение фолатного цикла, гемофилии.