Замершая беременность. Расшифровка диагноза
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста заключение гистологии. При выписке ничего не сказали, просто отправили домой.
Заключение: Диффузный продуктивный гипертрофический виллузит, серозный мембранит. Была замершая беременность на сроке 21 неделя
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-16 22:40
Добрый день.
По гистологии есть признаки воспалительного процесса.