Замершая беременность. Расшифровка анализа гистологии

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! Меня недавно почистили после ЗБ и врач не может мне дать консультацию по поводу анализа гистологии и как дальше действовать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-02 07:38
Здравствуйте! Беременность замерла в связи с гнойным процессом
Платная консультация
Елизавета 2020-11-02 08:22
Может быть из-за цистита? Я как раз при беременности в больнице лежала с острым пиелонефритом и температура почти 40 была.