Расшифровка анализа гистологии

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Замершая беременность
Здравствуйте, помогите пож-та расшифровать анализ, соскоб после чистки замерщей беременности -в соскобе эндометрия гравидарный эндометрий, децидуальная ткань с фибриноидным некрозом, отечные бессосудитсые ворсиныхориона, без пролиферации хориального эпителия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-02 12:20
Добрый день.
Данный ответ свидетельствует о том что беременность была именно в матке. Больше ни о чем.