Расшифровка анализов и гистологии невынашивпние

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в январе была чиста из-за анэмбрионии. Получила гистология. Посмотрите пожалуйста если ли генетические нарушения по гистологии. Прилагаю ещё анализы крови на наследственную тромбофилию. Просто это не первый случай неудачной беременности и хотелось бы разобраться в причине. Спасибо
Категория: Генетик
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-29 21:22
Здравствуйте,
1. в гистологии ничего особенного. Там не может быть данных о генетических нарушениях.
Просто констатация того, что была беременность.
2. Ни гемостаз, ни гены тромбофилии не надо было делать. И там ничего нет важного.